Классическая гитара Джазовая гитара Камерный ансамбль Ансамбль Гитарный оркестр

Итоги XII Международного конкурса-фестиваля юных исполнителей на гитаре «Tabula rasa» 2017

В номинации «Классическая гитара»

Младшая возрастная категория:

I премия – Марусина Мария (Москва)
II премия – Исаев Тимур (Тольятти)
III премия – Шевченко Назар (Одинцово)
III премия – Мыслицкий Илья (Тула)
Диплом – Драчева Ксения (Санкт-Петербург)

Средняя возрастная категория:

I премия – Анисимов Никита (Тольятти)
II премия – Доронин Илья (Екатеринбург)
III премия – Ильичёв Иван (Нижний Новгород)
Диплом – Кондакова Таисия (Протвино)
Диплом – Объедкова Лина (Озёры)
Диплом – Бестигольникова Татьяна (Москва)
Диплом – Сыроватская Елизавета (Москва)

Старшая возрастная категория:

I премия – Стуров Григорий (Москва)
II премия – Моргунов Вячеслав (Обнинск)
III премия – Панков Ярослав (Обнинск)
III премия - Пастушенко Антон (Москва)
Диплом – Барабанов Даниил (Петропавловск-Камчатский)

Студенты колледжей:

I премия не присуждена
II премия – Кривошеев Владислав (Астрахань)
III премия – Бойко Егор (Ростов-на-Дону)
Диплом – Бабкина Влада (Москва)
Диплом – Двойченков Александр (Москва)
Диплом – Зуева Юлия (Нижний Тагил)

В номинации «Джазовая гитара»

Младшая возрастная категория:

I премия не присуждена
II премия не присуждена
III премия – Гаршнек Арсений (Москва)
Диплом – Донин Даниил (Москва)

Средняя возрастная категория:

I премия не присуждена
II премия – Левашова Ева (Москва)
II премия – Дроманов Тимофей (Москва)
II премия – Алексеев Арсений (Москва)
III премия – Шепелев Ярослав (Москва)
Диплом – Соловьёв Евгений (Москва)

Студенты колледжей:

I премия – Пастухов Евгений (Москва)
II премия – Чаплыгин Виктор (Пермь)
III премия – Баскакова Екатерина (Москва)
Диплом – Будков Алексей (Москва)
Диплом – Денисов Никита (Москва)
Диплом – Камалетдинов Артём (Москва)
Диплом – Морозов Леонид (Москва)

В номинации «Камерные ансамбли»:

Средняя возрастная категория:

I премия –Дуэт «ALDO» Доронин Илья, Алексеева Елизавета (Екатеринбург)
II премия не присуждена
III премия – Трио в составе: Вробьёв Михаил, Здоровец Валерия, Петрова Мария (Москва)

Старшая возрастная категория:

I премия не присуждена
II премия не присуждена
III премия – Дуэт в составе: Канатбаев Феликс, Чураковский Дмитрий (Королёв)

Студенты колледжей:

I премия не присуждена
II премия не присуждена
III премия – Дуэт в составе: Помыткин Ярослав, Зуева Юлия (Нижний Тагил)

В номинации «Большой Ансамбль»:

I премия не присуждена
II премия не присуждена
III премия не присуждена
Диплом – Ансамбль « Аккорд» (Власиха)
Диплом – Ансамбль «Ориенталь» (Москва)

В номинации «Оркестры»:

I премия – Оркестр гитаристов ЮЗАО г. Москвы
II премия – Московский городской детский гитарный оркестр
III премия не присуждена
Диплом – Оркестр гитаристов «Бренд» (Москва)
Диплом - Оркестр гитаристов Гимназии №491 (Москва)

 

© 2011-2017
Фроман Жанна